Rolls-Royce афишировал первый тизер свежей модификации

Rolls-Royce

Rolls-Royce будет рассекречивать собственное новое купе Wraith, показывая фрагмент за фрагментом впредь до официальной премьеры. Во вторник, 22 января, компания афишировала первое изображение автомобиля, которое намекает на профиль Wraith.

На опубликованном изображении продемонстрирована верхняя часть автомобиля. На фото неплохо видно кровлю, кроме того не трудно догадаться, как будут смотреться в профиль передняя часть и корма свежего Rolls-Royce. Следовательно изготовители обыгрывают название новинки: Wraith переводится как «призрак». Очерк купе смотрится обтекаемо и динамично. Сама же компания в прилагающемся пресс-релизе замечает, что, вопреки на новый характер, автомобиль будет отвечать классическими ценностям 108-летнего английского бренда.

В Rolls-Royce уже сообщали, что свежее купе обязано стать наиболее стремительным «Роллсом» за всю эпопею компании. Его построят на немножко укороченной платформе седана Ghost. Иными техническими деталями в Rolls-Royce обязываются поделиться позже. Согласно неподтвержденным данным, силовым аппаратом Wraith будет 12-цилиндровый мотор мощностью более 600 л. c.

Официальная премьера спорткупе предназначена на Женевский автомобильный салон, который осуществится в марте. А первые официальные сведения производитель обязывается раскрыть 12 февраля. Имя Wraith будет третьим в модельном ряду компании, включающем сейчас седан Ghost и род Phantom.

Также Вам будет интересно: