Специально для китайского рынка Ford разрабатывает кроссовер

Ford-kitaj

По всей видимости, автомобиль будет укомплектован дизельным мотором и покажется на рынке не раньше 2015 года. Вместо имени у модификации пока индекс из одной буквы и трех цифр, а взамен хороших фотографий – непонятные эскизы, напоминающие т.н. «патентные» изображения.

«Основным пунктом» марки Ford на величайшем во всем мире авторынке является общее предприятие Jiangling-Ford. Оно организовано больше 15 годов назад, и до последней поры занималось выпуском на заводе в городе Нанчан только коммерческих авто. Однако, к машинам семейства Transit обязаны присоединиться созданные для отдельных клиентов машины Transit Connect и Explorer.

В это же время издание «АвтоСреда» ссылаясь на китайские СМИ говорит, что к массовому выпуску на китайском заводе приготовляется автомобиль, известный под индексом U375. Он являет из себя Пятиместный кроссовер – по всей видимости, с дизельным мотором под капотом (ориентировочно идет речь о силовом аппарате объемом 3,5 литра и мощностью 225 л.с.).

Китайские корреспонденты заявляют, что средняя цена свежей модели составит 300 тысяч юаней (или же возле полутора миллионов рублей). Публично автомобиль должен появиться в 2015 году.

Также Вам будет интересно: