SsangYong подготавливает минивэн Stavic

SsangYong_Stavic

Корейский производитель автомобилей SsangYong намеревается издать на рынок минивэн под своей маркой. Машина приобрела название Stavic и осуществлена в известной стилистике корейских машин. Компания уведомила пока малые детали о плане, кроме того презентовала пару предшествующих изображений новинки.

«Новый минивэн показывает стильный и прогрессивный дизайн, который придется по вкусу просторному кругу покупателей. При всем при этом, как и все машины корейского бренда, Stavic сможет похвастаться солидными внедорожными данными и порекомендовать не только удобный и вместимый салон и багажник, но также полный привод», — рассказывается в сообщении изготовителя.

SsangYong также известила, что машина приобретет 2-литровый дизельный мотор и 3,2-литровый бензиновый аппарат. Правда, промышленные данные двигателей не обозначены.

Показ SsangYong Stavic осуществится в первой половине этого года. В каком месте именно, также не рассказывается. Однако не трудно догадаться, что компания предпочтет в виде премьерной площадки автомобильный салон в Женеве, который пройдет в марте. Однако, минивэн могут показать и вне мировых автошоу.

Известно вдобавок, что Stavic будет реализовываться в России. Однако детали о выходе новинки на рынок нашей страны компания откроет спустя время.

Также Вам будет интересно: