Свежий Skoda Yeti рассекретили до Франкфурта

Skoda-Yeti

Компания Skoda рассекретила свежий кроссовер Yeti. Модификация приобрела не только освеженную внешность, но также сразу два свежих вида выполнения. Теперь автомобиль станет возможно приноровить как к городским условиям, так и к бездорожью.

Идентифицировать свежий Skoda Yeti станет возможно прежде всего по новой радиаторной решетке и модернизированной головной оптике со светодиодными ходовыми огнями. После рестайлинга Yeti станет возможно снабдить и биксеноновыми фарами. Автомобиль потерял круглые «противотуманки», обретя вместо них прямоугольные. Поменялась и задняя часть модификации – модернизации подверглись дверь багажника, оптика и бампер.

Теперь Skoda Yeti будет находиться на рынке в двух вариантах – городском и «вседорожном». Последняя приобретет другие бампера с имитированием металлических предохранительных накладок, остальные противотуманные фары и легкий защитный обвес из некрашеного пластика. О каких-то доборных конструктивных конфигурациях не докладывается.

В отношении интерьера кроссовера, то основными переменами в нем стали улучшенные материалы отделки и свежее рулевое колесо, одолжённое у Skoda Octavia. К тому же, Yeti стал первой модификацией чешского изготовителя, для которого в виде настройки предполагаются камера заднего вида и система механической парковки. Последняя может припарковать автомобиль как параллельно, так и перпендикулярно.

Премьера освеженного Skoda Yeti осуществится в сентябре на выставке во Франкфурте. До российских потребителей кроссовер доберется в первой половине следующего года

Также Вам будет интересно: