В Jaguar Land Rover полагают, что их машины не нуждаются в тюнинге

jaguar_land

Британцы из Ягуар Land Rover сообщили, как смотрят к тюнингу собственных модификаций, а именно к доработкам по внешности и мощности машин. В недалеком прошлом компания презентовала новое поколение флагмана Range Rover. И безусловно в будующем ни одно ателье протюнингует свежий RR.

«Мы делаем достаточно сильные машины. Мне кажется, той мощности, что мы предлагаем, уже хватает. К тому же, она приемлемо смешивается со всеми прочими параметрами, в том числе расход топлива. Наши художники вкладывают душу в создание свежего авто, и мы полагаем, что ни свежий Range Rover, ни остальные модификации не имеют нужду в тюнинге. Тем паче, мы предлагаем изобилие программ по персонализации авто», — сообщил глава русского отделения Jaguar Land Rover Франк Виттеман.

Правда, согласно его заявлению, в случае если клиент или же ателье все же попытается преобразовать что-то в модификациях марки, то они имеют на это право. «В случае если того, что мы создаем недостаточно, то, безусловно, можно обратиться в тюнинг-компанию. Правда, у нас самих есть команда, которая трудится в данном направлении. К тому же, мы уже предлагаем целую линейку оригинальных расцветок для машин. Эти услуги можно получить, не прибегая к поддержке сторонних компаний», — поведал Виттеман.

По отношению свежего Range Rover, который был презентован в Москве на прошлой неделе, то, на взгляд Виттемана, конкурентную борьбу автомобилю могут составить исключительно германские внедорожники. «Хотя фактически я откровенно верю, что нынче новый Range Rover не имеет соперников и основательно задрал планку в собственном сегменте», — сказал глава русского отделения марки.

Также Вам будет интересно: