Volkswagen возобновляет производство Жука

beetle1

Компания Volkswagen возобновила производство второго поколения своего известного Beetle. Жук продолжит свой жизненный цыкл на сборочном конвейере в городе Пуэбла, Мексика. Производство еще неуспело набрать оборотов но уже заинтересованые потребители становятся в очередь, чтобы преобрести VW Beetle.

На данном этапе производства завод в Пуэбла будет поставлять свои Жуки по всему миру. Но в компании Volkswagen заявляют, что есле спрос на легендарное авто будет достаточно высок, то немецкий автопроизводитель рассмотрет вопрос о расширении производства на другом рынке.

Volkswagen инвестировал в завод Пуэбла 400 миллионов долларов для того чтобы переоборудовать его для производства Beetle. Автопроизводитель ожидает получить результат в 100000 едениц в следующем году, хотя компания имеет огромный потенциал и встостоянии выпустить около 500000 едениц авто, включая VW Jetta.

Диллеры компании Volkswagen обещяют, что Beetle поступит в автосалоны в сентябре этого года. Также компания выпустит Beetle Black Turbo edition, цена на спец выпуск составит около 24950 долларов. Самая обычная версия Жука в дилерских центрах будет стоить 20000 долларов.

Также Вам будет интересно: