Volvo V70, XC70 и S80 получат множество апгрейдов

volvo-v70-1

Volvo V70, XC70 и S80 будут выпускатсься в обновленных версиях предлагающих ряд особенностей, которые включают в себя отличные динамические качества вместе с низким расходом топлива, и усовершенствованную технологию Volvo Sensus для более безопасной и комфортной езды.

Volvo V70, XC70 и S80 являются первыми авто в модельном ряде, которые будут иметь дизельный двигатель D5 5-цилендровый и D3 турбодизель. В двигателе D5 экспертам с Volovo Cars удалось увеличить его производительность с 205 лошадиных сил и 420 Нм. крутящего момента до 215 лошадиных сил и 440 Нм, в тоже время уменьшен расход дизельного топлива на 8 процентов. Это означает что расход топлива Volvo S80 D5 с механической коробкой передач составляет всего 4,9 литра на 100 километров.

Volvo V70, XC70 и S80 предлагает функцию обнаружения пешеходов совместно с функцией полного торможения, которая помогает водителю избежать столкновения с пешеходами. Еще одна новая функция, присутствующяя во всех трех моделях, это функция City Safety, которая следит за тем чтобы избежать наезда сзади на скорости до 30 км/ч.

В области комфорта, Volvo V70, XC70 и S80 оснащены автоматической коробкой передач, теперь может работать совместно с адаптивным круиз-контролем (АСС), который автоматически поддерживает дистанцию и скорость относительно движущегося впереди авто. Автомобиль разгоняется автоматически как только впереди идущее авто начинает движение.

Система Volvo Sensus будет иметь большой семи дюймовый экран, на котором отображаеться навигационная система, телефон, камера заднего вида, панорамный фотоапарат, DVD плеер, цифровой телевизор и так далее. Экран расположен высоко, чтобы водитель мог следить и за дорогой и за монитором.

Volvo V70, XC70 и S80 также предлагают другие возможности, которые включают в себя:

  • -Новые цвета кузова Blue Biarritz (V70 и S80) и «Тwilight Bronze (XC70).
  • -Улучшеные фары. Активные Ксеноновые фары являются необязательными.
  • -Светодиодные индикаторы свою очередь, интегрированы в зеркала (V70 и S80).
  • -Два новых вида колес для V70 и S80 и одна для XC70.
  • -Внутри салона Есть два новых цвета для обивки: Sangiovese Red (V70 и S80) и Blond (V70, XC70 и S80).

Кроме того, присутствует новый трехспицевый руль, с расширенными вставками декора и улучшено внутреннее освещение.

Также Вам будет интересно: