Обзор Infiniti QX 56 2004

Infiniti_QX56_1

Infiniti QX 56 – это внедорожник, который относится к классу премиум. Данный автомобиль начали выпускать с 2004-го года. Продается он в двух вариантах модификации – это может быть авто с задним приводом, и с приводом на всю колесную базу. Но две версии модификации продаются только в Америке, а в нашей стране доступна только полноприводная версия машины. Сейчас купить infiniti в штатах можно за 101 тысячи местных долларов, а в России – за 2 500 000 рублей. Машина отличается великолепными техническими характеристиками Infiniti QX.

Внешний вид Infiniti QX 56 2004. 

Внедорожник просто огромен, как и полагается автомобилям данного вида. Он вызывает ощущения уверенности и восхищения, и за рулем такого авто можно почувствовать себя просто богом на дорогах. Передняя часть автомобиля огромная и длинная, что несколько мешает обзору на дороге. Кроме того, массивность машины несколько мешает при парковке автомобиля, а также при выезде со стоянки. Несмотря на то, что Infiniti QX 56 отличается большими размерами, радиус его поворота всего 6,2 метра. Но зато есть большие зеркала и парктроники. Оформление Infiniti QX 56 стильное, и производит впечатление дорогой машины, соответствующее категории «премиум класс».

Интерьер Infiniti QX 56 2004. 

Салон машины очень просторный. За спиной водителя расположено два ряда удобных сидений с довольно широкими проходами. В салоне имеются подстаканники для чашек кофе, а также достаточно большой столик, предназначенный для приема пищи. Это делает автомобиль еще более комфортным. Отличные приборы управления, кондиционер и система отопления – все это делает поездку приятной и спокойной. Но стоит отметить, что из-за своей просторности, салон авто прогревается достаточно медленно, что не очень комфортно в холодное время года. Но это компенсирует в некоторой степени наличие сидения с подогревом. Кроме того, рулевое колесо также имеет функцию подогрева.

Технические характеристики Infiniti QX 56 2004.

У автомобиля бензиновый двигатель, объем которого составляет 5, 6 литров, а мощность – триста двадцать пять лошадиных сил. Коробка передач у модели автоматическая, пятиступенчатая. Авто плавно покачивается, разъезжая по дорожным волнам, и 110 километров в час, которые он может развивать, вызывают только спокойный шум двигателя, который абсолютно не раздражает, и не мешает слушать музыку в негромком режиме. Следует отметить, что аудиосистема, которой оборудован Infiniti QX 56 , способна самостоятельно регулировать громкость воспроизводимой музыки, в зависимости от того, какую скорость развивает машина.

Вывод.

Такое авто – мечта каждого российского автовладельца, ведь за рулем такого авто по нашим дорогам ехать невероятно приятно. Благодаря техническим характеристикам Infiniti QX и своему внешнему виду, машина производит такое впечатление на других водителей, что они сразу расступаются. Таким образом, можно избежать множества конфликтов на дороге.

Фото Infiniti QX 56 2004: 

Infiniti_QX56_2 Infiniti_QX56_3 Infiniti_QX56_4 Infiniti_QX56_5 Infiniti_QX56_6 Infiniti_QX56_7 Infiniti_QX56_8 Infiniti_QX56_9 Infiniti_QX56_10 Infiniti_QX56_11 Infiniti_QX56_12 Infiniti_QX56_13

Также Вам будет интересно: