Обзор Opel Zafira Tourer 2012

Opel_Zafira_Tourer_2011_logo

Opel Zafira Tourer – это третье поколение из линейки минивэнов Zafira. Новая модель отличается высокой степенью универсальности благодаря особой системе трансформации сидений Flex7. При этом автомобиль не только отличается высокой функциональностью и вместимостью, но также ему присущ особый дизайн, отличающийся динамичностью и привлекательностью. При создании Opel Zafira Tourer использовались высококачественные материалы, автомобиль оснащен новейшими технологиями. Особое внимание уделяется удобству не только водителя, но и всем пассажирам. Благодаря всему этому новый Zafira Tourer является не только функциональным и удобным семейным автомобиль, но и отвечает всем требованиям современного дизайна и инновационным технологиям.

Внешний вид Opel Zafira Tourer 2012.

Новый Opel Zafira Tourer обладает в отличие от обычных приевшихся семейных автомобилей своим современным и динамичным обликом. Обтекаемые аэродинамические контуры кузова, хромированные детали и легкосплавные колесные диски выделяют его из толпы других «семейников». Динамику кузову придают крыловидные фары в форме бумеранга и трапецевидная радиаторная решетка. Дополняют образ тонкие передние стойки и ветровое стекло, установленное под крутым углом наклона.
Задние фонари дополняют передние крыловидные фары своим аналогичным дизайном. Горизонтальная хромированная планка эмблемы Opel имеет свое графическое продолжение, проходящее через фары. Все это также позволяет придать автомобилю динамичный спортивный образ. Даже одного взгляда на фото Zafira Tourer хватит на то, чтобы влюбиться в его образ.

Интерьер Opel Zafira Tourer 2012.

Салон автомобиля отличается высокой степенью удобства. При этом комфортно себя чувствует не только водитель, но и все пассажиры. Сиденья изготовлены таких форм, что позволит с легкостью переносить даже очень дальние поездки.

Дизайн интерьера отличается гармоничным сочетанием плавных форм, высококачественных материалов и приятной расцветкой всех элементов. В соответствии с общим стилем разработана и приборная панель, на которой высвечивается вся необходимая информация. Больше пространства и света обеспечивают панорамное ветровое стекло и люк на крыше. К особенности Zafira Tourer следует отнести и внутреннее освещение: фонари встроены в крышу и двери автомобиля.

Технические характеристики Opel Zafira Tourer 2012.

Opel Zafira Tourer представлен в широком выборе модификаций. При этом технические характеристики Zafira Tourer отличаются своими высокими показателями. Бензиновый двигатель представлен двумя вариациями: с мотором объемом 1,4 л с турбонаддувом мощностью в 140 л и шестиступенчатым «автоматом» иои «механикой», и 1,8 л мощностью 115 и 140 л.с.
Также для любителей более мощных автомобилей выпускается и новый Zafira с дизельным мотором объемом 2.0л CDTI. Двигатель мощностью в 130 л.с. может быть как с «автоматом», так и с «механикой». Двигатель мощностью 165 л.с. может быть оснащен лишь «автоматом».
Средний расход топлива в городе составляет 5,5-9,7 л на 100 км, на шоссе – 4,0-5,8 л на 100 км.

Вывод.

Проведя обзор Zafira Tourer, можно сделать следующие выводы. Главными чертами нового Opel Zafira Tourer стали привлекательный дизайн премиум-класса, отделка из роскошных материалов, динамичный стиль управления, высокоэффективные системы безопасности, идеален для любого стиля жизни. Это автомобиль для тех, кому важно не только удобство, вместительность и функциональность, но и высокие технические показатели и современный дизайн.

Фото Opel Zafira Tourer 2012:

Opel_Zafira_Tourer_2011_1 Opel_Zafira_Tourer_2011_2 Opel_Zafira_Tourer_2011_3 Opel_Zafira_Tourer_2011_4 Opel_Zafira_Tourer_2011_5 Opel_Zafira_Tourer_2011_6 Opel_Zafira_Tourer_2011_7 Opel_Zafira_Tourer_2011_8 Opel_Zafira_Tourer_2011_9 Opel_Zafira_Tourer_2011_10 Opel_Zafira_Tourer_2011_11 Opel_Zafira_Tourer_2011_12

Также Вам будет интересно: