Обзор Renault Espace 2013

Renault_Espace_2013_logo

Человек эволюционирует с каждым днем. Технический прогресс шагает километровыми шагами. Мир модернизируется. Все это позволяет создать нам просто потрясающие новинки техники. Так вот именно благодаря этому на свет появился новенький и усовершенствованный Renault Espace 2013. Сам концепт машины уже не новый, Renault выпускает модели Espace уже долгих 28 лет. За это время у нее появилось около миллиона двести тысяч преданных фанатов. Но Renault не останавливается и продолжает удивлять любителей семейных автомобилей новинками . Совсем недавно вы смогли увидеть фото Renault Espace 2013 с полностью обновленным внешним видом и интерьером. В этой стать мы хотим предложить вам прочитать краткий обзор Renault Espace 2013.

Внешний вид Renault Espace 2013.

С первого взгляда на автомобиль впечатляет мягкость форм, плавность линий. Разработчики Renault как буд.-то слепили мыльную модель и просто пустили под струю воды, настолько интересным и обтекаемым является дизайн новенького Renault Espace 2013. По-прежнему эта машинка может похвастаться большой колесной базой, четырьмя дверьми и большими боковыми окнами. На решетке радиатора по- прежнему красуется и сверкает логотип Renault. Машина выполнена в сдержанном и неброском стиле. Ведь основное предназначение данной модели – семейный автомобиль. Он достаточно агрессивен и резв для мужчин, и одновременно чувственный и нежный для женщины. Именно поэтому эта машина настолько универсальна, можно сказать «уни секс». Renault Espace 2013 приобрел на крышу маленький спойлер, который очень гармонично вливается в общий дизайн машины.

Интерьер Renault Espace 2013.

Renault не изменяет своим традициям, а поэтому интерьер Renault Espace 2013 не менее универсален, чем и сама машина. Его можно обустроить под любого водителя и под любые нужды. В новом Renault семь посадочных мест в салоне. Инновационным является предложение Renault в плане обивки: есть выбор между отталкивающей воду и масляные жидкости обивкой, а также обивкой, выполненной в стиле Алькантары. Независимо от комплектации, все модели данного автомобиля могут похвастаться богатой начинкой: это и большой экран навигатора и бортового компьютера, камера заднего вида, электроподъёмник стекол, большой набор подушек безопасности, большой люк в крыше, электронным стояночным тормозом. Также Renault выполнен по последнему слову техники, он имеет подключение к любым видам беспроводной связи.

Технические характеристики Renault Espace 2013.

2013 Renault Espace IV идет в комплектации с бензиновым и дизельным двигателем, расход топлива которого сократился на 25%. Компания Renault сообщает, что машины будут поставляться с двигателями 2.0 DCi мощностью 130, 150 и 175 лошадиных сил. Со слов производителя расход бензина на 100 км сократился до 5,7 литров. В Renault установлена новенькая инновационная 6- ступенчатая коробка передач автомат. В этом минивене установлена новая система рециркуляции выхлопных газов, которая также снижает расход топлива. Во всех комплектациях установлен электрогидроусилитель руля , который на порядок снижает нагрузку на руки в сравнении с гидравлическим усилителем. Если же вы хотите себе внедорожник, присмотритесь на рено дастер, очень хорошое, а главное, недорогое предложение.

Фото Renault Espace 2013:

Renault_Espace_2013_1 Renault_Espace_2013_2 Renault_Espace_2013_3 Renault_Espace_2013_4 Renault_Espace_2013_5 Renault_Espace_2013_6 Renault_Espace_2013_7 Renault_Espace_2013_8

Также Вам будет интересно: