Обзор Renault Sandero 2008

Renault_Sandero_2008_logo

Отличным местом для испытания автомобиля является Таллин и его окрестности. Единственное что здесь, как и в России хватает дураков, которые не глядя выруливают из-за поворотов на главную дорогу. То, что местная полиция строго отслеживает нарушения скоростного режима, считается вовсе не бедой, а цивилизацией.На подобных дорогах не грех провести тест-драйв пятидверного Рено Сандеро. Этот автомобиль имеет основу В0, которая так же использовалась при создании Рено Логан. По настоящему масштабное произведения автомобиля этой марки было начато в далекой Бразилии на заводе имени Айртона Сенны. Премьера Сандеро состоялась в марте 2008 года на международном автосалоне в Женеве. Сразу же после этого началось и серийное производство автомобиля под другой маркой.

Внешний вид Renault Sandero 2008.

Что же касается внешности автомобиля, то он совершенно не похож на Рено Логан, об этом можно удостовериться, посмотрев фото Renault Sandero 2008. Это совершенно иной автомобиль с иным внешним видом. Начиная от его выразительных обтекаемых фар, бамперов и порогов и заканчивая решеткой радиатора – слегка отдает спортивностью. Если, опять же, сравнивать с Логаном, то тот строг и честен – кузов не имеет никаких излишеств и украшательств.

Интерьер Renault Sandero 2008.

Багажник автомобиля достаточно скромный – 320 литров, но если разложить задние сидения, то пространства становится достаточно для того, чтобы перевозить холодильник или несколько телевизоров. Что же касается салона автомобиля, то он чем-то напоминает салон одноплатформенника. Некоторые детали двух автомобилей и вовсе идентичны. Это касается панели приборов, который имеет козырек, сделан из пластика и алюминия. Приятным изменением салона, является появление у последователя полноценных внутренних дверных ручек. Обзор Renault Sandero 2008 показал, что представители Рено слукавили, когда говорили, что заднее сиденье может легко уместить 3-х человек. Но для 2-х человек там места действительно предостаточно. Обзор Renault Sandero 2008 может достаточно объективно оценить данные качества автомобиля.

Технические характеристики Renault Sandero 2008.

Ездовые качества Сандеро весьма впечатляют, особенно на фоне того, что автомобиль не имеет активной системы безопасности, кроме АБС. На поворотах автомобиль показал себя довольно уверенно и мгновенно откликался на действия водителя. Прямая трасса для водителя этого автомобиля сущее удовольствие. А вот если колесить по городу в такой машине с тремя пассажирами, то можно почувствовать, что 102 лошадок не хватает. Для молодых людей, которые больше чем по несколько человек не катаются, технические характеристики Renault Sandero 2008 достаточно неплохие, а вот если все семейство решит выехать куда-нибудь за город, на природу, то автомобиль будет ехать с небольшим натягом. Покупатель, на сегодняшний день, располагает выбором из четырех различных силовых агрегатов. Первый – это 1,4 литровый, со слабенькой мощностью в 75 л.с, 1,6- литровый с мощностью в 102 л.с, а так же еще один 1,6-литровый двигатель 85-сильным мотором.

Вывод.

В итоге, мы получаем автомобиль для тех, кто собирается его использовать в качестве средства передвижения, а не активного семейного автомобиля. Если быть объективным, то тот, кто приобретает Ландеро, осознает, что за эти деньги это оптимальный вариант. Т.е. автомобиль отлично попадает в свой сегмент.

Фото Renault Sandero 2008:

Renault_Sandero_2008_1 Renault_Sandero_2008_2 Renault_Sandero_2008_3 Renault_Sandero_2008_4 Renault_Sandero_2008_5 Renault_Sandero_2008_6 Renault_Sandero_2008_7 Renault_Sandero_2008_8

 

Также Вам будет интересно: