Обзор Skoda Fabia Combi 2011

Skoda_Fabia_Combi_2011_logo

Шкода Фабиа Комби — это компактный чешский универсал, который уже зарекомендовал себя как один из лучших современных практичных автомобилей для всей семьи. В нем объединены все необходимые качества, чтобы быть востребованным у людей разного возраста — начиная от обновленного внешнего вида, заканчивая просторным салоном и большим багажным отделением.

Внешний вид Skoda Fabia Combi 2011.

Новая Шкода Фабия Комби стала на 7 мм больше в длину и 46 мм в высоту по сравнению с предыдущей моделью. Отлично проработали дизайнеры внешний вид автомобиля (это можно заметить с фото Skoda Fabia Combi 2011), который имеет неповторимую форму кузова: с одной стороны он выглядит серьезно и скромно, а с другой — яркий дизайн не оставит его незамеченным в одной компании с более яркими автомобилями. Очертания кузова стали более обтекаемыми и придают автомобилю агрессивный спортивный вид. Несколько изменились форма фар и решетка радиатора, дополненная вертикальными планками и логотипом.

Интерьер Skoda Fabia Combi 2011.

Обзор Skoda Fabia Combi 2011 позволил выявить существенные изменения. Салон автомобиля стал более комфортным и значительно просторнее. Приборная панель преобразилась до неузнаваемости: теперь она более современная, эргономичная и информативная. Рулевое колесо снабжено набором выполняемых функций, чего не было раньше. Теперь пользоваться телефоном и управлять аудиосистемой можно не отрывая рук от руля. Место, отведенное для багажа, значительно увеличилось по сравнению с предыдущей моделью. Так багажник увеличился на 54 л и теперь его объём приблизился к 480 л. Однако это не предел — если сложить задние сиденья, общий объём багажного отделения составит 1460 л.

Технические характеристики Skoda Fabia Combi 2011.

В линейке двигателей Skoda Fabia Combi имеется три бензиновых двигателя, которые имеют разные объёмы: первый 1,2 л, второй 1,4, третий 1,6 л. При этом максимальная мощность двигателей составляет 51 кВт, 63 кВт и 77 кВт соответственно. Автомобили с менее мощными двигателями оснащаются механической трансмиссией, а вариант с самым мощным двигателем может иметь как «механику» так и шестиступенчатый автомат TIP TRONIK. Благодаря такому наполнению максимальная скорость Skoda Fabia Combi при полной комплектации достигает 190 км/ч, при этом разгоняется до сотни автомобиль за 10 с лишним секунд. Такие отличные ходовые качества автомобиля не мешают ему похвастаться расходом топлива в пределах 5,9-7,6 л на каждые 100 км пути в зависимости от начинки.

Вывод.

Шкода Фабиа Комби ломает образ универсала, как крупного и неповоротливого автомобиля. Этот автомобиль, обладая скромными размерами в сочетании с большим багажным отделением, стал очень популярным у жителей больших городов. Ни при парковке на тесных уличках, ни при движении на загруженных транспортом дорогах Skoda Fabia Combi не доставляет проблем своему владельцу.

Фото Skoda Fabia Combi 2011:

Skoda_Fabia_Combi_2011_1 Skoda_Fabia_Combi_2011_2 Skoda_Fabia_Combi_2011_3 Skoda_Fabia_Combi_2011_4 Skoda_Fabia_Combi_2011_5 Skoda_Fabia_Combi_2011_6 Skoda_Fabia_Combi_2011_7 Skoda_Fabia_Combi_2011_8 Skoda_Fabia_Combi_2011_9 Skoda_Fabia_Combi_2011_10 Skoda_Fabia_Combi_2011_11 Skoda_Fabia_Combi_2011_12

Также Вам будет интересно: