Обзор Skoda Octavia Combi 2014

Skoda_Octavia_Combi_2014_logo

Флагман чешского автомобилестроения представил третье поколение популярного универсала Skoda Octavia Combi. Универсал занимает ведущие места по продажам в своем классе. Автомобиль не имеет равных по количеству опций в базовой комплектации. Обновленная внешность эффектно выделяет авто из общей массы. В настоящее время у официальных дилеров могут быть скидки на Шкоду Октавия.

Внешний вид Skoda Octavia Combi 2014.

Передняя часть автомобиля выделяется за счет новой оптики и решетки радиатора. Бампер дополнен дополнительной решеткой охлаждения радиатора и противотуманными ксеноновыми фарами. Крышка капота идеально сочетается с общей концепцией кузова. Расширенные колесные арки визуально увеличивают и без того немаленький автомобиль. Зеркала заднего вида дополняются диодными повторителями поворотов. Все элементы окрашены в цвет кузова. Литые колесные диски качественно вписались в дизайн. Панорамный люк работает в двух положениях. Объемная крышка багажника значительно облегчает доступ к нему. Оригинальные диодные задние фонари не имеют аналогов. Бампер со встроенными датчиками парковки выделен с помощью неповторимых линий. Автомобиль обладает высокими аэродинамическими свойствами.

Интерьер Skoda Octavia Combi 2014.

В отделке салона присутствуют множество кожаных деталей. Они качественно сочетаются с мягким качественным пластиком панели. Кожаное рулевое колесо дополнено кнопками дистанционного управления стерео системой. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте. Это позволяет максимально удобно настраивать угол наклона. Сиденья с кожаной обивкой выделяются с помощью ярко выраженной поддержки. Подогрев и вентиляция, доступны в базовой комплектации модели. Большой сенсорный TFT монитор встроен в центральную часть панели. На него выводится вся информация навигационной системы. Кнопки регулировки климатической установки располагаются под дисплеем. Несколько розеток прикуривателя максимально увеличивают функциональность автомобиля. Панель приборов имеет две шкалы и информационное табло, на которое выведены показания с бортового компьютера. Компьютер следит за исправностью всех систем автомобиля. Все подъемники стекол и регулировки зеркал заднего вида, оснащены электрическими приводами.

Технические характеристики Skoda Octavia Combi 2014.

Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями с рабочим объемом от 1200 до 1800 сантиметров кубических, и мощностью до 180 лошадиных сил. А также, двумя дизельными силовыми агрегатами с объемом 1600 и 2000 кубиков. Мощность данных агрегатов составляет 90 и 150 лошадок соответственно. Самая заряженная версия развивает мощность до 220 лошадиных сил. Новая Skoda стала экономичней. Средний расход топлива составляет пять литров на сто километров. Все силовые агрегаты оснащаются механической, либо автоматической коробкой передач.

Вывод.

Компания в очередной раз показала, что авто данной марки не имеют конкурентов в своем классе. Высокий уровень сборки, говорит о надежности автомобиля.

Фото Skoda Octavia Combi 2014:

Skoda_Octavia_Combi_2014_1 Skoda_Octavia_Combi_2014_2 Skoda_Octavia_Combi_2014_3 Skoda_Octavia_Combi_2014_4 Skoda_Octavia_Combi_2014_5 Skoda_Octavia_Combi_2014_6 Skoda_Octavia_Combi_2014_7 Skoda_Octavia_Combi_2014_8 Skoda_Octavia_Combi_2014_9 Skoda_Octavia_Combi_2014_10 Skoda_Octavia_Combi_2014_11 Skoda_Octavia_Combi_2014_12

Также Вам будет интересно: