Обзор SsangYong Actyon Sport 2006

SsangYong_Actyon_Sport_20061

Кроссовер SsangYong Actyon Sport выполнен на базе модели Actyon, но от этой модели отличается четырехдверной конструкцией и открытой грузовой платформой. Пикап Санг Йонг Актион Спорт выпускается на заводе в Южной Кореии, а от туда уже поставляется во все страны мира.

Внешний вид SsangYong Actyon Sport 2006.

Корейский пикап Санг Йонг Актион Спорт выглядит мужественно и брутально. Рядышком с крупными фарами главного света на нижних краях бампера находятся, так же не маленьких габаритов, противотуманки. Красиво покрыта ячеистой сеткой, имеющая два уровня, фальшрадиаторная решетка, черной пластиковой дугой стильно обрамлен нижний воздухоотвод. О функциональности, простоте и практичности кричит задняя часть автомобиля. Максимально удобную погрузку в кузов пикапа обеспечивают достаточная ширина борта багажной площадки, аскетичый бампер и столбики задней светотехники. Делая обзор автомобиля Санг Йонг Актион Спорт 2006 года выпуска, можно сделать вывод, что это настоящий пикап с внедорожным потенциалом.

Интерьер SsangYong Actyon Sport 2006.

Салон автомобиля SsangYong Actyon Sport две тысячи шестого года очень просторный, здесь комфортно могут разместиться, вместе с водителем, пять пассажиров, . Яркостью и четкостью радует глаз подсветка приборов, форма воздухоотводов имеет круглую форму. Со стопроцентной точностью можно сказать, что автомобиль корейского производства Санг Йонг Актион Спорт здесь демонстрирует высочайшее качество применяемых материалов, наличие всех нужных и полезных для водителя функций: электропривод зеркал, имеющий функции складывания и подогрева, парктроник, бортовой компьютер, климат-контроль, электропривод с подогревом кресел переднего ряда, люк, имеющий электропривод, круиз-контроль, кожаный салон, мультируль. Безопасность гарантируют ABC и EBD, имеющие защиту от опрокидывания.

Технические характеристики SsangYong Actyon Sport 2006.

Автомобили SsangYong Actyon Sport оснащены дизельными двигателями, которые имеют Сommon Rail — систему непрерывного впрыска, и объем в два литра с мощностью сто сорок одна лошадиная сила. От лишних вибраций пикап корейского производства SsangYong Actyon Sport 2006 защищает энергоемкая и мягкая подвеска, благодаря ей при длительных поездках пассажиры не будут ощущать дискомфорта.

Вывод.

Корейский кроссовер SsangYong Actyon Sport 2006 станет отличным вариантом для практичных, активных и молодых людей, которые любят и умеют быть в центре всеобщего внимания. Пикап с легкостью станет прекрасным семейным автомобилем, подойдет для любителей увлекательных и долгих путешествий.

Фото SsangYong Actyon Sport 2006:

SsangYong_Actyon_Sport_20062 SsangYong_Actyon_Sport_20063 SsangYong_Actyon_Sport_20064 SsangYong_Actyon_Sport_20065 SsangYong_Actyon_Sport_20066 SsangYong_Actyon_Sport_20067 SsangYong_Actyon_Sport_20068 SsangYong_Actyon_Sport_20069 SsangYong_Actyon_Sport_200610 SsangYong_Actyon_Sport_200611 SsangYong_Actyon_Sport_200612 SsangYong_Actyon_Sport_200613

Также Вам будет интересно: