Аренда манипулятора вездехода

Тот, кто занимался строительством собственного частного дома, подтвердит, что наличие инструмента и техники – это практически 80% сделанной работы. На любой стройке автокран незаменим. Установка балок, плит перекрытия, оконных перемычек редко обходится без спецтехники. Не всегда существует возможность использовать только физическую силу. Да и с точки зрения финансов выгоднее арендовать спецавтомобиль, чтобы в максимально короткий срок завершить сложную работу.

Достоинства аренды манипулятора

Есть техника, которая достойно конкурирует с автокранами – это манипулятор вездеход. Руководству крупных предприятий не нужно доказывать достоинства такой машины, ведь это одновременно и кран, и грузовик, который в большинстве случаев не нуждается в помощниках и способен самостоятельно осуществить погрузку.

Преимущества аренды манипулятора вездехода https://ok-pereezd.ru/arenda-manipulyatora-vezdekhoda крупными фирмами, структурами среднего и малого бизнеса, а также физическими лицами:

— Низкая стоимость аренды (однозначно выгодно, посчитайте, во сколько обойдётся аренда автокрана и грузовика, плюс возможные расходы на стропальщиков);

— Широкие возможности выбора техники (от вездеходов манипуляторов малой вместимости до 30-тонных монстров);

— Водители-специалисты со стажем (новичку такую спецтехнику точно никто не доверит);

— Большинство фирм, предоставляющих услуги аренды, работают в выходные дни.

Выгода для частных лиц

Многие граждане даже не подозревают, какими возможностями обладает манипулятор вездеход. Такую технику можно задействовать не только на строительных работах. Например, привезти навоз на дачу и разложить по кучкам по всему участку или перевезти огромный объём сена всего за одну поездку, т. к. его можно хорошенько утрамбовать на кузове машины при помощи манипулятора.

Сверхпроходимость вездехода манипулятора выгодна для аренды частными лицами ввиду следующих возможностей использования:

— В условиях бездорожья.
— На вязких почвах стройплощадок.
— На сложных деревенских дорогах.
— В заболоченных местах.

Единственный барьер для техники – густые леса, озёра и реки.

Нужно доставить нестандартный груз в определённую точку? Переместить сломанный легковой автомобиль? Заняться перевозкой или перемещением практически любых стройматериалов? Аренда манипулятора вездехода https://ok-pereezd.ru/arenda-manipulyatora-vezdekhoda решит любую проблему!

Также Вам будет интересно: