Авто какого типа выбирают для себя путешественники?

putishesvie

За рулем многие наши соотечественники проводят большую часть свободного времени. Автомобили, которые они выбирают, должны быть универсального свойства. С одной стороны, подходящими для деловых поездок и длительных командировок. С другой стороны, к транспортному средству предъявляются требования как к семейной машине. Существуют на специализированном рынке варианты «два в одном»? Имеются ли соответствующие предложения для российских шофёров?

Людям, много путешествующим, стоит купить Skoda Fabia в кредит. Премьерный показ модели с кузовом хэтчбек состоялся на Женевском салоне в 2007 году, в рамках Франкфуртского показа публике предъявили универсал. Комплексный рестайлинг машины проведен уже в 2012 году. Авто увеличилось в размерах, на сегодняшний день Fabia хэтчбек – один из наиболее вместительных в своем классе автомобилей. При сложенных задних сидениях объем багажного отделения – 1163 литра. Стандартные габариты Skoda Fabia составляют:

  • длина – 4000 мм;
  • ширина – 1642 мм;
  • высота – 1498 мм.

В салоне предусмотрено большое количество ниш для хранения вещей, опционально транспортное средство оснащается системой климат-контроль. Рулевая система агрегатирована с электроусилителем – во многом по этой причине водитель без особенного труда лавирует в транспортном потоке. Продукция концерна Skoda традиционно относится к категории безопасных авто – не составляет исключения и Fabia. Подушки безопасности предусмотрены не только для водителя, но и для всех его пассажиров, на заднем сидении установлены крепления для системы ISOFIX. Вниманию наших соотечественников авто представлено в четырех комплектациях:

  • Classic;
  • Ambiente;
  • Sport;
  • Elegance.

По душе путешественникам пришелся и 7-местрный минивэн производства GM. Кто изъявляет желание купить Шевроле Орландо в кредит? Речь ведется о водителях, желающих получить автомобиль не только функциональный, надежный и безопасный, но и недорогой. Орландо реализован на платформе знаменитого Chevrolet Cruze, экстерьер транспортного средства получился живой, по своему уникальный и даже немного брутальный (такое мнение выразили эксперты). Объем багажного отделения минивэна при сложенных задних сидениях составляет 1487 литров. Места внутри хватит для всех вещей, которые могут понадобиться в дальней дороге. При необходимости машину можно использовать для транспортировки среднегабаритных грузов (параметры багажного отсека в полной мере подходят для этого).

Также Вам будет интересно: