Автосалон «Пилот Авто»: всегда выгодная покупка

В автосалоне «Пилот Авто» представлен широкий ассортимент транспортных средств: минивэнов, внедорожников, кроссоверов и т.д. В магазине можно не только приобрести соответствующую требованиям и запросам машину, но и укомплектовать ее различными аксессуарами.

Клиент на сайте автосалона «Пилот Авто» получает возможность резервирования авто. На страницах ресурса также можно оставить заявку на кредит в онлайн режиме.

Преимущества сотрудничества с компанией:

— предоставление страховки: КАСКО, ОСАГО и т.д.;
— постановка транспортного средства на учет ГИБДД;
— возможность обмена старого авто на любую модель в салоне;
— заказ авто по каталогу производителя;
— возможность оформления автокредитования;
— возможность проведения обкатки автомобиля.

Для оформления автокредита потребуется минимум документов. Заявка рассматривается в течение часа. Срок кредита составляет до 7 лет. Автосалон «Пилот Авто» реализует не только новые автомобили, но и транспортные средства с пробегом — машины, прошедшие предварительное техническое обслуживание и профессиональный осмотр.

Сотрудники центра предоставляют клиентам сведения о марках авто: технические характеристики и параметры, что позволяет оценить свойства машины. В автосалоне можно приобрести транспортные средства по актуальной рыночной стоимости. При покупке машины клиенту предоставляются комплексные услуги.

Выгодные предложения автосалона

У клиентов компании «Пилот Авто» есть возможность приобретения новой автомобиля 2017 года выпуска со скидкой. Выбрать транспортное средство покупатели могут с требуемым вариантом комплектации, дополнив его необходимыми опционными пакетами.

Также Вам будет интересно: