Chery в Саратове

Официальный дилер Chery

Правильный подход и обдуманные решения при выборе автомобиля, позволят купить надежную машину и избавят от множества лишних хлопот. Так как неизвестно заранее, с каким продавцом придется иметь дело. Если есть возможность, то всегда лучше обращаться к официальным дилерам Chery, при условии, что интересуетесь именно этой маркой.

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера

Покупка машины у ОД обойдется немного дороже, чем на вторичном рынке. Однако, во втором случае возрастают риски приобрести транспортное средство, в неисправном техническом состоянии или после серьезного ДТП. Отсюда следует вывод, что основное преимущество официального дилера – гарантийные обязательства. Гарантия на автомобили марки Chery составляет 5 лет или 150 тысяч км пробега, что наступить раньше. Другие преимущества, рассмотрим на примере официального дилера Chery компании «Асавто»:

  1. Тест-драйв – возможность проверить комфортабельность и ездовые характеристики автомобиля;
  2. Удобный конфигуратор – позволяет самостоятельно собрать автомобиль, выбрав действительно полезные пакеты и опции;
  3. Разных варианты оплаты (наличные, кредит, рассрочка и т.д.);
  4. Регулярное техническое обслуживание в специализированных сервисных центах с использованием оригинальных запасных частей и разрешенных производителем технических жидкостей;
  5. Бесплатный гарантийный ремонт и замена неисправных узлов и агрегатов.

В качестве дополнительного приятного бонуса от официального дилера Chery компании «Асавто», все, кто зарегистрируется на сайте будут первыми узнавать обо всех актуальных предложениях, намечающихся презентациях и скидках.

Модельный ряд Chery

Официальный дилер Chery «Асавто» предлагает своим клиентам следующие модели автомобилей:

  • Tiggo 4 – современный компактный кроссовер с комфортабельным салоном и яркой внешностью. Пройдите тест-драйв прямо сейчас и оцените динамические характеристики нового Tiggo 4;
  • Tiggo 7 PRO – дерзкий, стильный, технологичный, готовый к любым испытаниям. Оформляйте автомобиль в рассрочку от 0% и наслаждайся безграничными возможностями Tiggo 7 PRO;
  • Tiggo 8 – инновационный, безопасный, вместительный. Путешествуйте с комфортом и покоряйте новые вершины вместе с Chery Tiggo 8.

Звоните прямо сейчас или оставите сообщение на официальном сайте «Асавто, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Получив ответы на все вопросы, обсудив условия покупки, вскоре сможете сесть за руль собственного нового автомобиля марки Chery.

Также Вам будет интересно: