Ferrari FF новый хэтчбек с V12

Ferrari_Ferrari_FF

 Ferrari недавно опубликовала официальные фотографии новой Ferrari FF и утверждает, что новый DD является наиболее универсальным и самым мощным четырехместным авто всех времен. Новый Ferrari FF также итальянской марки. Кроме того, это «скачущий» хэтчбек!

Итальянский производитель роскошных автомобилей обьясняет, что этот четырех местный хэтчбек  относится к “Ferrari Four” , что означает что он по комплектации не уступает концепции GT, и имеет полный привод от Ferrari 612 Scagletti.

Ferrari FF был разработан для удобства, как и Ferrari California, по сравнению с исходным автомобилем бренда. С этой целью, итальянский автопроизводитель надеется привлечь больше клиентов к своей клиентской базы. Ferrari ожидает увидеть FF на уровне с Continental GTC / GT от Bentley, Rapide от Aston Martin и других купе от Audi, Porsche, Mercedes-Benz, и BMW.

Новый FFимеет мощность, позволяющюю ему разгонятса до 62 миль в час за 3,7 секунды, а максимальная скорость искусственно поддерживается на уровне 208 миль в час.

Цена для нового итальянского жеребца еще не была обьявлена. Можно ожидать, что ценник будет выявлено в ходе предстоящей автомобильной выставке в Женеве, и выйдет на рынок осенью.

FerrariFFоснащается бензиновым двигателем V12 на 6,3 литра, который выдает 660 лошадиных сил при оборотах в 8000 оборотов в минуту, крутящий момент очень впечетляющий 504 Ньютон-метров при  6000 оборотах в минуту.

Ferrariоборудован 4RM или FWD системами. Информация о полноприводных установках все еще весьма ограничена на данный момент , но в соответствии с инсайдерами 4RM составляет половину веса обычного 4WD.

Также Вам будет интересно: