ГАЗ 24 «Волга»: как выполнить ремонт автомобиля

Модификация автомобиля «Волга» ГАЗ 24 собиралась на Горьковском автозаводе с 1966 года. Автомобиль отличался привлекательным дизайном, отличными ходовыми качествами, и комфортом для водителя и пассажиров. Модель, как и несколько десятков лет назад, проста в обслуживании, до сих пор встречается на автомагистралях.

Особенности конструкции ГАЗ 24 «Волга»

За период выпуска, ГАЗ 24 постоянно совершенствовался, ведь ко всем моделям предъявлялись высокие требования со стороны руководства страны: машина должна подчеркивать статус своего владельца.

Несмотря на то, что машина ГАЗ 24 выделялась для перевозки руководящих работников, ограниченное количество моделей, все-таки доходило до рядовых покупателей. И сегодня благодаря тому, что приобрести запчасти к авто ГАЗ 24 доступно, машина является полноценным участником дорожного движения.

За все время производства, существовало несколько версий автомобиля. Кроме легковых моделей для служебного и личного пользования, выполнялась сборка:

  • седанов и универсалов для служб такси и медицинской помощи;
  • моделей на экспорт;
  • кабриолетов;
  • пикапов.

Последние собирались ограниченными тиражами по спец. заказу, и сегодня оценить данные модели можно на ретро выставках.

Ремонт ГАЗ 24

Вне зависимости от версии и года выпуска «Волги», выполнить ремонт в наши дни не составит труда. При выборе отдавайте предпочтение надежным поставщикам, предлагающим качественный сервис, имеющих положительные отзывы покупателей.

Запасные части в интернет-магазине Автоклассика представлены в полном ассортименте, компания предлагает качественный сервис не только при выборе и доставке запасных частей, но и комплексные услуги по ремонту ретроавтомобилей.

В каталоге компании представлены детали для восстановления, ремонта, реставрации технологических узлов, кузова, салона. С учетом этого покупатели могут выбрать запасные части:

  • оригинальные;
  • новодел;
  • бывшие в использовании.

Детали отличаются высоким качеством, на весь товар предоставляется гарантия. Доставка товара производится как внутри Украины, так и в каждую точку мира. Для жителей Киева доступны услуги курьера и самовывоз.

Выбирая качественные запасные части, значительно увеличивается срок полезной эксплуатации авто, а отдавая предпочтение компании Автоклассика, также сохраняется личное время на поиск. Удобный каталог позволит быстро найти все необходимое, при возникновении вопросов, профессиональные менеджеры предоставят полную консультацию.

Также Вам будет интересно: