Как заработать на своём авто

kak_prodat_mashinu

Как заработать на своём авто, я думаю, что этот вопрос волнует многих автолюбителей. Но на самом деле в этом нет нечего сложного, и заработать на своём авто можно действительно нормальные деньги на которые можно спокойно прокормить семью. Я это говорю, потому что прошёл это всё сам, и испытал, как говорится на личного опыта.

Значит, как это сделал я. Посидев недельку с кипами газет, продающих автотранспорт, я приценился, сколько стоит поддержанная газель пяти шести лет. В то время это была цена от 170 и до 230 тысяч рублей. Далее пошёл в знакомый банк, где я уже брал до этого кредиты и подал заявку на 230 тысяч рублей. Примерно через три дня мне позвонили и сказали, что кредит одобрен, и я могу приехать для оформления и получения. Получив долгожданные деньги, я начал выбирать автомобиль. Для меня главное было, чтоб он был только в одних руках. И я его нашёл, это была газель 2002 года выпуска газ бензин тент короче то, что мне было нужно. Можно было взять в прокат машину тут. Но я выбрал покупку. Ну так рассказываю сам принцип заработка на авто. Первые и довольно существенные были с продажи картофеля. Так как была осень, я съездил в дальнюю деревню и закупил около двух тонн картофеля у местных жителей. Скажу, что они с большой радостью сдавали мне её и по очень не большой цене. Приехав в город, я толкнул её в два с половиной раза дороже и сделал это в течение одного дня. В итоге прибыль составила тысяч восемнадцать, с одного рейса их я успел сделать четыре, но это сезонный заработок.

Посидев и подумав, что на носу зима и надо как то ещё пробовать зарабатывать я придумал вот что. Взяв у знакомого принтер, я напечатал с полтысячи объявлений. Мол, так и так предоставляю услуги грузоперевозок ну заодно и грузчика. Прошёл по району и расклеел на каждый подъезд и на все доски объявлений. Если честно, почему то только через неделю заказы повалили просто пачками, от некоторых приходилось даже отказываться, так как машина просто была нарасхват. Через пару месяцев у меня появились уже постоянные клиенты, которые звонили уже без всякой рекламы. Так же я взял себе в помощники молодого парнишку, чтоб было уже два грузчика. Ближе к садовому периоду я проехал по ближайшим садам и огородам и расклеил там свои объявления и заказов ещё заметно прибавилось.

На легковом автомобиле спокойно можно заработать в такси, чем и занимается моя сестра. Работая посменно на заводе, в свободное время она таксует, и её заработок бывает в разы больше чем у меня, но это в основном только зимой.

Также можно, устроится в доставку курьером, на своём личном автомобиле, но про это подробно не расскажу, так как сам не пробовал.

Если у вас автомобиль, пикап то есть ещё один летний приработок. Это сбор металлолома, кстати, вполне прибыльный способ заработка, Просто каждое утро делаешь объезд всех знакомых свалок садов и огородов. Дачники очень часто выкидывают различные бочки вёдра лейки и просто ненужный металлолом. К обеду при определённом везение у вас уже будет полная машина железа, которое можно сдать на ближайшей металлоприёмке.

Также Вам будет интересно: