Китайские автомобили-внедорожники

coolbear

Китайские автомобили-внедорожники с нарастающим темпом заполняют отечественные автомобильные рынки. Это все обусловлено тем, что данные авто не дорогие в цене, да еще и не сильно капризные российским дорогам, которые выдержали испытания, и заслуживают звания качественного автомобиля.

Знаменитый китайский концерн GreatWall Motors Ltd. экспортируют 30% свои автомобилей в страны Азии и Европы. В России же они стали появляться с 2004 года, благодаря компании «ИРИТО».

Один из популярнейших джипов Great Wall Hover H5 уже давно полюбился нашему автолюбителю. Этот автомобиль обладает хорошими формами надежного внедорожника, который может проехать по любым дорогам. Он элегантно выглядит как внутри, так и снаружи. Выпускаются Hover H5 с 2 литровыми двигателями, но это не останавливает российского водителя покупать данную иномарку.

Еще один автомобиль из модельного ряда Hover H3 покорил отечественного автолюбителя. Хоть изначально у китайских автомобилей и были недостатки, которые в очень скором времени машинально устранились, этот авто стал лидером продаж компании «ИРИТО». В этой модели учтено все, как технические характеристики, так и дизайн. В нем установлен двигатель Mitsubishi, который позволяет почувствовать скорость на дорогах. Проведенный краш-тест вывел автомобиль на новый уровень.

Китайские пикапы также оставили хорошие впечатления у российского автолюбителя. Это замечательный помощник в работе и на отдыхе. К таким автомобилям, конечно же в первую очередь, относят Great Wall Wingle 5. Это первый китайский пикап, получивший европейский сертификат. У этого автомобиля очень стильный внешний вид. Полный привод и грузоподъемность в 0,7 тонны позволяет совершать любые перевозки. Эта модель оснащена 4-ех цилиндровым движком в 2,2 л.

В стороне не остаются и китайские универсалы. К ним относят Coolbear. Этот пятидверный передний приводной автомобиль самый раз подходит для ежедневных поездок. Его форма кузова подчеркивает сильный характер автомобиля. Объемный багажник позволяет перевозить наиболее крупные вещи. Coolbear выделяет три модели: Elite, Luxury и Elite плюс. В таких автомобилях устанавливают бензиновые двигатели объемом в полтора литра, и дизельные двигатели в 1,2 литра.

Большинство китайских автомобилей не отстают от европейских, американских и японских иномарок своим изящным дизайном и комфортом. Эти автомобили оснащены электронными опциями, которые создают удобство водителю и пассажирам.

Как бы того не хотелось каждому водителю, у любого автомобиля со временем начинают выходить из строя механизмы и ломаться детали. Но в ремонте, данные средства передвижения превосходят всех, т.к. запчасти для китайских автомобилей дешевле, чем у остальных. Видимо поэтому русский человек и предпочитает покупать такие авто. Самое интересное, что владелец при покупке той или иной запчасти никогда не будет задаваться вопросом оригинальная это деталь или китайская.

Также Вам будет интересно: