Моторные масла Mobil

Для хорошей работы двигателя в автомобиле нужно хорошее моторное масло. А самое лучшее моторное масло выпускает фирма Mobil. Сотни различных масел которые подойдут именно для марки вашего автомобиля. Компания выпускает масла не только для бензиновых двигателей, а еще и различные виды для дизельных двигателей но еще и для мотоциклов.

Начиная с 1974 года, фирма Mobil разрабатывает свои синтетические масла, для всех видов транспорта которые работают на принципе внутреннего сгорания: это и легковые автомобили, микроавтобусы, внедорожники, грузовые автомобили и другие. Машинные масла этой фирмы рассчитаны на любые нагрузки на двигатель.

Моторные масла Mobil обладают всеми необходимыми характеристиками для идеальной работы вашего двигателя, а именно: защищает нейтрализаторы бензиновых двигателей и сажовые фильтры дизельных двигателей, от появления и накопления разнообразных частиц (шлама).

Имеет охлаждающие свойства, чтобы не позволить перегреться поршням, и тем самым продлевает жизненный цикл двигателя.

Также стоит отметить, что масла этой фирмы предотвращают появления окисления металла при контакте сгораемого топлива с внутренними стенками двигателя. Замедляет процесс старения двигателя, что позволит реже ездить на техническое обслуживание и при этом сэкономит деньги если двигатель выйдет из строя.

При низких температурах не загустеет если двигатель долго был выключен и имеет отличную текучесть, что позволит без каких либо задержек и проблем зависти зимой двигатель вашего автомобиля.

У этой компании есть линейка различных масел предназначенные для автомобилей с небольшим пробегом, а так же для машин проехавших более 150 тысяч километров, и значительно уменьшают износ. И одно из самых важных преимуществ является то, что необходимость в замене масла появиться гораздо позже, чем у масел других производителей.

Еще одним из преимуществ моторных масел фирмы Mobil является защита турбокомпрессора который все чаще и чаще используют в легковых автомобилях, а это как известно способствует нагреванию, в таких случаях обычно рекомендуют использовать только синтетические моторные масла.

Из всего вышеперечисленного можно подвести итог, что за сорок лет своего существования, Mobil как компания по производству синтетических масел, провела колоссальную работу для того, чтобы двигатели в наше время прослужили своим хозяевам долгую службу.

Также Вам будет интересно: