Открытие собственного агентства недвижимости

Открытие собственного агентства недвижимости дело довольно серьезное. Придется нарабатывать с нуля клиентскую базу, вести поиск персонала и собственноручно подключать рынки. Поэтому франшиза агентства недвижимости от компании «Этажи» именно тот проект, который будет приносить деньги и заниматься открытыми сделками с недвижимостью по отработанной схеме.

Необходимая информация для клиентов

Возникающий вопрос: «Какие гарантии»?, будет преследовать почти на всех этапах. Для начала хочется отметить огромный опыт работы на рынке. В риелторском бизнесе «Этажи» уже более 18 лет. За все это время нет ни одной неудачно завершенной сделки по вине компании. При этом, осуществляется работа в 5 странах бывшего Советского Союза и Европе.

Получая готовую франшизу от компании «Этажи» клиентам становится доступен огромный опыт работы. Все схемы продажи и рекламы только легальные. Они не нарушают международных законов и полностью соответствуют этике бизнесменов. Да, каким-то конкурентам это может показаться агрессивным захватом рынка или неумеренным аппетитом. Но, по сути, все действия могут совершать и они. Так почему же упускают свое?

Еще одним ярким преимуществом после покупки франшизы агентства недвижимости от компании «Этажи» является огромный штат специалистов. Все организованно так, что при возникновении вопроса его решение может подсказать даже человек из другого города. Ведь, в конечном счете, это одна большая семья. А ее работа приносит деньги всем, без исключения. Вот такой позитивный расклад.

Плюсы от работы

Компания «Этажи» занимается серьезными продажами на протяжении длительного времени. Поэтому софт подобран и заточен исключительно под работу. Даже на первых шагах знакомства можно убедиться в отличном интерфейсе сайта. А когда проходишь регистрацию, то обнаруживаешь следующее:

У каждого клиента будет свой личный кабинет в сети. Он подразумевает наличие 3D конструктора, который легко создает проекты. Также специальное табло отображает торги в режиме реального времени. Во вкладке избранное сохраняется информация, необходимая для продаж. Ну и в подписках можно найти все поступления квартир, домов и прочих интересующих объектов.

Сопровождение на всех этапах. Причем после получения первой реальной прибыли оно не уходит в никуда. Ведь покупая франшизу агентства недвижимости от компании «Этажи» клиенты дополняют огромную сеть, занимающуюся узкой специализацией. А это значит, что даже будут общие коучинги, брифинги и прочие обучающие материалы.

Также Вам будет интересно: