Установка и производство автофургонов

furgon

Не вызывает сомнения, что использование автофургонов – неотъемлемая характеристика практически каждого торгового или производственного предприятия. Это связано с постоянной необходимостью организовывать грузовые перевозки, а автофургоны являются надежным грузовым транспортом.

Различия по техническим характеристикам позволяют разделить автофургоны на изотермические, промышленного назначения и состоящие из сэндвич-панелей. Отметим, тот факт, что автофургоны Pelican.van сегодня занимают ведущее положение, по всем выше перечисленным направления. Вместе с тем, выбор определенного типа автофургона определяется, как правило, особенностями предстоящей работы.

Если предполагается транспортировка охлажденных продуктов питания, то более подходящими тут будут автофургоны изотермического типа. А вот замороженные продукты питания, которым необходим температурный режим в пределах – 20 градусов ниже ноля, лучше всего перевозить автофургонами из сэндвич-панелей. Промышленные товары, которые не требуют соблюдения особого температурного режима, успешно перевозят автофургоны промышленного типа.

Несколько слов об установке и производстве автофургонов

Автофургоны отличаются не только своими техническими возможностями, но и используемыми при производстве материалами. Наиболее часто производители своим клиентам предлагают ламинированную фанеру, алюминиевые материалы, пластик, сталь.

Производство и установка автофургонов осуществляется поэтапно. Первой изготавливается основа – каркас фургона. При этом, как правило, используется профильная труба, уголки из стали, гнутый профиль. Некоторые производители используют деревянный брус, но, по мнению экспертов, такой вариант не является достаточно надежным. Далее производится оснащение фургона обшивкой, которая изготавливается из металлических листов или фанеры. На следующем этапе осуществляется покраска. Самым доступным по цене является лакокрасочное покрытие. Другими вариантами, которые предлагаю производители, являются автоэмалевая и порошковая покраска. Завершающим этапом является установка фурнитуры и создание обрамления. Для продления службы фургона владелец может осуществить дополнительные работы, к примеру, создание антикоррозийного покрытия.

Необходимо также упомянуть о ремонте автофургонов. Так как даже при соблюдении всех правил эксплуатации и качестве производства, серьезные нагрузки могут привести к неисправности конструкции. Однако сегодня, положительных отзывов заслуживают фургоны Пеликан вэн, как свидетельствует информация, размещенная на интернет порталах фургоны Пеликан вэн, вызывают доверие как среди автолюбителей, как и компания занимающихся профессиональными перевозками. С мнением можно ознакомится, посетив интернет страничку www.pelican-van.com где размещено много информации, которая может заинтересовать

Помните, что незначительные поломки можно устранить самостоятельно, либо же обратившись в сервисную службу предприятия-изготовителя фур. Существуют также специализированные на ремонте автофургонов компании, которые занимаются устранением как незначительных, так и серьезных неисправностей.

Также Вам будет интересно: