Выход из трудной ситуации — залог авто

kak_prodat_mashinu

Решив получить наличные деньги и оставив в залог свое авто, вы будете приятно удивлены тем мизером документов, необходимых для оформления услуги. Вам потребуется паспорт и документы на автомобиль. После процедуры оценки, составления и подписания договора, вы станете обладателем наличной суммы денег. Обычно данная процедура занимает не больше часа.

В каких же случаях получение кредита под залог авто может оказаться вам полезным?

Срочно нужны деньги

Если вам необходима определенная сумма денег «здесь и сейчас», вы не желаете обращаться в банк, заполнять все документы и ожидать решения несколько недель – добро пожаловать в автоломбард! Вам не потребуется приводить с собой поручителя, предоставлять информацию о месте работы и уровне дохода. За час вы сможете пройти всю процедуру оформления и получить деньги.

Банки не верят – автоломбарды помогут

Если вы не просто не хотите, а не имеете возможности обратиться в банк, если у вас испорчена кредитная линия – обратитесь в автоломбарды Москвы  на соседней улице с вашим домом или рядом с местом работы! Вам предоставят кредит под залог под сравнительно небольшие проценты, не потребуют никаких справок.

Автомобиль в кредит разочаровал

Если вы взяли свое авто в кредит, а сейчас не можете или не хотите его выплачивать, автоломбарды и здесь придут вам на помощь! В случае, если вы выплатили больше половины кредита, автоломбард может предложить схему выдачи суммы для погашения остатка задолженности. Вы таким образом закроете кредит на авто в банке и избежите штрафов за неуплату.

Продажа авто

В случае, если вам необходимо срочно совершить продажу своего автомобиля, нет времени и сил искать покупателя – достаточно выгодным и невероятно простым решением будет продажа автомобиля ломбарду. Вы потратите минимум времени, а при желании можете сделать такую продажу обратимой, то есть вернуть свое авто.

Срочный отпуск без потерь

Бывают ситуации, когда срочно подворачиваются выгодные «горящие путевки», хочется уехать отдыхать и быть уверенным, что денег хватит на все. Хорошим решением будет оформить ссуду, оставив авто в залог. Вы получите сумму наличных денег на руки, а ваш автомобиль получит гарантированную охраняемую стоянку на время вашего отсутствия.

Как видите, автоломбарды станут вашим неоценимым другом во многих жизненных ситуациях, придут к вам на помощь и всегда займут необходимую сумму денег!

Также Вам будет интересно: