Обзор Suzuki Splash 2012

Suzuki_Splash_2012_logo

В этом обзоре я расскажу о обновлённом и модном у молодёжи компактвэне. Это очередной качественный, красивый, стильный и экстравагантный автомобиль сузуки. Я не зря упомянул, что подходит он молодёжи. Ведь эта машина недорогая и отлчино подходит для передвижения по городу и выездов за город с друзьями. Делая эту машину, компания ставила для себя несколько приоритетных целей. Как всегда качество. Забота об окружающей среде. Ведь эта проблема сейчас довольно серьёзно стоит в обществе. Также в сузуки хотели, чтобы автомобиль получился с виду маленьким и стильным, а на самом деле мог вместить большую компанию и много вещей. Все эти три пункта сузуки удались. Теперь поговорим подробнее.

Внешний вид Suzuki Splash 2012.

Внешний вид был полностью обновлён с предыдущей версии, и он кардинально отличается от всего того, что мы можем найти в этом классе на автомобильном рынке. Он может напоминать только с4 от ситроен, но эта машина далеко не компактвэн. Машина была специально адаптирован под узкие улочки и маневрирование в транспортном потоке. Для нашей страны больше подходит второй вариант. Ведь проблема пробок является одной из главных в городах России. Да, что вам только меня слушать вы можете посмотреть фото фото Suzuki Splash 2012 и сами убедиться в том, что он может пройти между двумя машинами в транспортном потоке. Теперь я расскажу о изменениях от старой версии. У машины теперь слегка закруглённый облик. Это становится понятно когда смотришь на углы машины и, особенно на её капот. Он полностью закруглён. Весь вид автомобиля настраивает на позитивные эмоции. Посмотрите хотя бы на размеры радиатора. Он стал гораздо больше и напоминает весёлый улыбающийся рот. На такие же мысли настраивает и задняя часть автомобиля. Она очень лаконичная и вписывается в общий внешний вид, но всё же выглядит невероятно свежо. Также приятно удивляют цвета, в которых предоставлена машина. Вы можете приобрести её в ярко голубом или тёмно коричневом цвете. Я считаю это хорошим решением. Ведь тем, кто любит яркие цвета придётся по душе голубой вариант. А приверженцам более тёмных оттенков понравится коричневая версия.

Интерьер Suzuki Splash 2012.

Он также был изменён и как я уже говорил, он кажется, очень вместительным снаружи и таковым и является. Его можно описать, словом эргономика или вы можете просто посмотреть на лозунг этого автомобиля. Маленький снаружи большой внутри. Достаточно посмотреть на число подушек безопасности, которые создатели автомобиля смогли в него уместить. Их там целых 6. Также если говорить о использовании автомобиля в повседневной жизни, то достаточно сказать, что вы сможете перевезти в автомобиле все свои негабаритные вещи.

Технические характеристики Suzuki Splash 2012.

К сожалению в России эта машина продаётся всего в двух комплектациях . Объём двигателя составляет 1.2 литра. Коробка передач 5- ступенчатая. Механическая версия стоит 515 тысяч. Автоматическая же 545 тысяч.

Вывод.

Машина получилась очень хорошей для молодёжи. Также создатели сделали реально маленький, но вместительный автомобиль.

Фото Suzuki Splash 2012:

Suzuki_Splash_2012_1 Suzuki_Splash_2012_2 Suzuki_Splash_2012_3 Suzuki_Splash_2012_4 Suzuki_Splash_2012_5 Suzuki_Splash_2012_6 Suzuki_Splash_2012_7 Suzuki_Splash_2012_8 Suzuki_Splash_2012_9 Suzuki_Splash_2012_10 Suzuki_Splash_2012_11 Suzuki_Splash_2012_12

Также Вам будет интересно: