Обзор Volkswagen Jetta GLI 2012

Volkswagen_Jetta_GLI_2012_logo

Премьера от Volkswagen состоялась на автомобильном показе в американском Чикаго, где концерн представил новый Jetta 2012 в комплектации GLI. Это новинка предстала перед зрителями в виде автомобиля, оснащенного турбированным 4- цилиндровым мотором объёмом 2,0 литра, способным развить мощность 200 лошадиных сил, и выдающим величину крутящего момента в 280 Нм.

Внешний вид Jetta GLI 2012.

Целью дизайнеров стало придание автомобилю элегантности и создание у покупателей впечатления, что они приобретают машину более высокого класса. Об удачном достижении цели говорят фото Volkswagen Jetta GLI 2012. У маркетологов даже есть специальный термин, описывающий такой приём для получения эффективного результата, class-up appeal, то есть сделать предложение лучшего, но за гораздо меньше деньги. Автомобиль был немного удлинен, буквально на какие-то сантиметры.

Обзор Volkswagen Jetta GLI 2012 начнем с её лицевой части, то есть передка. Передняя часть Джетты GLI насыщена горизонтальными линиями, которые определяют общий дизайн машины. Благодаря горизонтальным лопастям решеток переднего бампера, создаётся впечатление, что машина очень широкая и обладает прекрасной динамичностью. 18-дюймовые колеса и темные фонари выдают спортивный характер машины. Специалисты предсказывают, что этот проект, наполненный стилем и элегантными формами, будет удерживать лидерство в разряде самых современных автомобилей настоящего и ближайшего будущего.

Интерьер Jetta GLI 2012.

Салон немецкой новинки был расширен, благодаря увеличенной колесной базе. Видео и тесты Фольксваген показывают, что эргономика автомобиля стала лучше после того, как пространство для ног водителя и пассажиров было увеличено, что позволило высоким людям не уставать в дальних путешествиях. Интерьер машины продуман и для того, чтобы убедиться в этом, достаточно открыть одну из широких дверей автомобиля. Расположение рычагов удобно, круглые приборы информативны и всё выполнено в лучших немецких традициях. Применено современное покрытие V-Tex и сиденья прострочены яркой красной нитью, придающую отличную контрастность. Стоит отметить, установленную в салон аудиосистему, потому что звучание её действительно восхитительно. Разработку 400-ватной музыки было произведено известной фирмой Fender при участии японской корпорации Panasonic.

Технические характеристики Jetta GLI 2012.

Технические характеристики Volkswagen Jetta GLI 2012 придают машине спортивый характер. Прекрасную динамику машине обеспечивает турбированный двигатель, который работает в паре с двумя видами коробок передач. Первый вид – это обычная механическая коробка, а второй вид – это DSG, оснащенная двойным сцеплением и позволяющая добиться низкого расхода топлива в 7,4 литра на сотню.

Фото Jetta GLI  2012:

Volkswagen_Jetta_GLI_2012_1 Volkswagen_Jetta_GLI_2012_2 Volkswagen_Jetta_GLI_2012_3 Volkswagen_Jetta_GLI_2012_4

Также Вам будет интересно: