Обзор Volkswagen Santana 2013

Volkswagen_Santana_2013_logo

В последнее время производитель немецких автомобилей выпустил очень много немецких автомобилей таких как: Skoda Rapid, VW Polo, Seat Toledo. Эти автомобили современные и доступны достаточно широкой категории людей. Все модели автомобилей визуально очень походи, и отличаются только внутренним оснащением. Автомобиль «Volkswagen Santana 2013» очень привлекательный автомобиль, который притягивает к себе взгляд. Что касается ценовой категории, то она находится в одном ценовом диапазоне, который может спустя некоторое время изменится. Не отказывайте себе в таком удовольствии как автомобиль, если вы запланировали купить машину тогда только автомобиль «Volkswagen Santana».

Внешний вид Volkswagen Santana 2013.

Автомобиль «Volkswagen Santana 2013» это полноценный седан. Визуально передняя часть автомобиля напоминает модель бюджетного автомобиля. В целом силуэт этого автомобиля очень простой и не отличается ничем особенным. Но этот седан оригинальный и индивидуальный сзади и этим он выделяется от всех других автомобилей. Этот немецкий автомобиль отличается особенным внешним видом и привлекательностью одним словом можно сказать, что пройти мимо такой машины очень трудно.

Интерьер Volkswagen Santana 2013.

Дизайн этого автомобиля продуман до самых мелочей, а также он показывает эргономичность решений – подушки по обеим сторонам, есть кондиционер и парковочный радар. Очень удобный и комфортный салон и не требующий дополнительной адаптации к его внутреннему наполнению. Панель приборов удобная выполнена в продуманном стиле. Руль автомобиля впечатляет своими возможностями.

Технические характеристики Volkswagen Santana 2013.

Данный автомобиль оснащен 1.4 литра бензиновым мотором с достаточно сильным агрегатом, который потребляет бензин 5.9 литра на сто километров и более мощный это сто десять лошадиных сил – 1.6 литра двигатель который потребляет примерно шесть литров бензина пятиступенчатая механическая трансмиссия. Да от автоматической коробки передач пришлось отказаться, поскольку стоимость в таком случае может подпрыгнуть слишком высоко, а для бюджетных автомобилей это просто не допустимо, на багаж в этом автомобиле отводится четыреста восемьдесят литров. И хотя данный автомобиль считается бюджетным, однако с помощью надежной колесной базы в 260.3 сантиметра это помогает комфортно расположиться водителю и пассажирам, а плавное регулирование сидений в необходимый момент можно адаптировать под себя. Стоит отметить, что ремонт турбин фольксваген сейчас стоит не так уж и дорого.

Вывод.

Официально данный автомобиль будет продаваться только в июле этого года. Самая высокая стоимость составляет сто тысяч единиц китайской валюты это где-то примерно пятнадцать тысяч долларов. Во всех отношениях это очень хороший автомобиль. Только продавать его будут в Китае. Постоянный спрос на недорогие машины дает надежду на то, что в скором будущем времени Фольксваген поменяет позиции в области сбыта продукции и обратит внимание на российский автомобильный рынок.

Фото Volkswagen Santana 2013:

Volkswagen_Santana_2013_1 Volkswagen_Santana_2013_2 Volkswagen_Santana_2013_3 Volkswagen_Santana_2013_4

Также Вам будет интересно: